Эдуард Кокойты поздравил Дмитрия Медведева с избранием на пост Президента РФ

вт, 04/03/2008 - 16:35
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты направил поздравительную телеграмму Дмитрию Медведеву, в связи с избранием его на пост Президента РФ. В телеграмме в частности говорится:
«Уважаемый Дмитрий Анатольевич,
Свидетельствую Вам свое самое высокое уважение и имею честь выразить искренние поздравления в связи с победой на выборах Президента Российской Федерации.
Избрание Вас Президентом является признанием Ваших больших заслуг в деле укрепления российской государственности, высокого авторитета и уважения в глазах всего многонационального народа Российской Федерации.
Итоги прошедших 2 марта выборов убедительно показали, что полномочия и высокую ответственность народ России доверил человеку, пользующемуся поистине всеобщей поддержкой. В этом доверии – высочайшая оценка Вашей личности, человека, превыше всего ставящего интересы своего народа, и посвятившего жизнь благородной цели служения им. С Вашим именем российский народ связывает продолжение перемен к лучшему и уверенность в завтрашнем дне.
Народ Южной Осетии, подавляющее большинство которого является гражданами России, с воодушевлением принял участие в выборах Президента, так как видит в Российской Федерации единственного гаранта мира и спокойствия на Кавказе, стремится к установлению самых тесных отношений с Российской Федерацией».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest