Президент РЮО Эдуард Кокойты поздравил президента РФ Дмитрия Медведева с Днем России

ср, 11/06/2008 - 14:46
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент РЮО Эдуард Кокойты поздравил президента РФ Дмитрия Медведева с Днем России Президент РЮО Эдуард Кокойты направил поздравительную телеграмму в адрес президента РФ Дмитрия Медведева по случаю отмечаемого 12 июня Дня России.
В письме в частности говорится:
«Свидетельствуя Вам свое высокое уважение, имею честь от имени народа Республики Южная Осетия и от себя лично направить искренние поздравления по случаю праздника – Дня России.
Принятие 12 июня 1992 года Декларации о государственном суверенитете России стало символом возрождения обновленного Государства Российского, сделавшего свой исторический выбор демократического развития. Сегодня Россия уверенно идет по пути свободного и процветающего общества, где главенствующими принципами являются демократияи уважение прав человека и гражданина.
Считая Россию основным гарантом мира, спокойствия и безопасности на Кавказе, оставаясь убежденным сторонником мирного разрешения конфликтов, с учетом существующих реалий и прав народов на самоопределение, народ Южной Осетии с большим вдохновением и надеждой воспринимает позитивные изменения, происходящие в Российской Федерации.
Пользуясь настоящей возможностью, желаю Вам, уважаемый Дмитрий Анатольевич, пожелания счастья, здоровья и успехов в Вашей работе на благо России и россиян, а народу Российской Федерации мира, благополучия и процветания», - говорится в письме.
Поздравления с Днем России были также направлены Министерством иностранных дел РЮО в Министерство иностранных дел РФ и Посольство РФ в Грузии.

Пресс-служба МИД РЮО
11 июня 2008 года
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest