В столице Южной Осетии восстанавливают здание водопровода

чт, 19/02/2009 - 12:36
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Южной Осетии восстанавливают здание водопровода
В Цхинвале не прекращается восстановление разрушенных в ходе грузинской агрессии объектов. Здание водопровода, которое сильно пострадало во время грузинской агрессии, восстанавливает югоосетинская строительная бригада. О том, как проходит процесс восстановления объекта корреспонденту ИА «Рес» рассказал прораб объекта Василий Икоев.
«Мы начали строительные работы в начале декабря. За это время мы уже провели систему отопления, и на днях отопление на объект уже поступит. На 80% поменяли электропроводку, установили окна на фасад здания. Мы закончили установку дверных железных конструкций» - сказал Икоев.
Во время обхода восстанавливаемых объектов президент РЮО Эдуард Кокойты, сам поручил рабочим поменять цветовые гаммы фасада здания.
«Внутренние отделочные работы закончены на 50%. Мы полностью закончили внешние отделочные работы, но мы будем менять цвет фасада. Нам об этом сказал наш президент» - улыбаясь, заметил Икоев.
«Мы также на 30% завершили строительство внешней стены объекта из облицовочного кирпича. Если не будет задержек с поставкой стройматериала и отсутствия финансирования, то мы сдадим объект под эксплуатацию к концу апреля 2009 года» - сказал Икоев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest