Сайту информационного агентства «Рес» РЮО – 5 лет

вт, 07/04/2009 - 23:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Евгений Поддубный, корреспондент телеканала «ТВ Центр»:
За пять лет существования сайта в вашей стране случилось много драматических и трагических событий. Думаю, эта «пятилетка» была очень сложной и в таких боевых условиях сайт превратился в самодостаточный, объемный и интересный информационный ресурс. Во время грузинской агрессии ИА «Рес» из официального СМИ трансформировалось в один из немногих источников правдивой информации, сайт помог преодолеть информационную блокаду. Теперь, когда в республике мир, перед коллективом открываются прекрасные возможности для развития. От всей души поздравляю вас с первой «пятилеткой».

Александр Кундухов, корреспондент телеканала «Россия»:
Пожелание, чтобы работа была в радость, чтобы от Вас исходила красивая информация.
Мы всегда пользуемся информацией с Вашего сайта, и прежде чем приехать в Южную Осетию, мы читаем Ваш сайт, чтобы узнать оперативную информацию, чтобы оценить Вашу работу. По-моему, все похвалы излишни и недостаточны. У Вас всегда интересная разносторонняя информация.
Сейчас Южная Осетия начинает мирную жизнь и Ваш сайт отображает эту жизнь, и хочется, чтобы там была именно такая информация – зарисовки мирной жизни, чтобы было поменьше негатива. В ваших сложных условиях это многое значит. Успехов Вам и много плодотворной работы.

Элина Бестаева, журналист:
Сайт ИА «Рес» - это самый оперативный источник информации о Южной Осетии. Информацию сайта практически используют все ведущие российские и зарубежные СМИ, которые освещают события в Южной Осетии.
В эти годы, когда ситуация была особенно напряженная сотрудники информационного агентства «Рес» практически работали в военных условиях, а за что им конечно даже низкий поклон.
Хотелось бы, чтобы работа агентства, конечно, развивалась и было больше оперативной, качественной информации.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest