Эдуард Кокойты провел совещание с Правительством РЮО

вт, 14/04/2009 - 14:16
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты провел совещание с главами министерств и ведомств РЮО. В начале совещания Президент заслушал отчеты силовых министров и руководителей правоохранительных структур о происшествиях в период с 6 по 13 апреля и ситуации в республике в целом.
По словам министра внутренних дел РЮО Валерия Валиева, «обстановка в республике стабильная. Личный состав МВД продолжает нести службу в усиленном варианте несения службы». Министр обороны РЮО Юрий Танаев отметил в своем отчете, что «в приграничных районах Южной Осетии ситуация находится под контролем, личный состав МО РЮО проводит плановые мероприятия.
На совещании также были рассмотрены вопросы социально-экономического характера, а также вопросы развития Ленингорского района республики. Глава государства выразил недовольство работой некоторых чиновников, и поручил главам всех министерств и ведомств направить в командировку в Ленингорский район своих представителей. Контроль над осуществлением данного поручения был возложен на Руководителя Администрации Президента РЮО Александра Большакова.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest