Эдуард Кокойты поздравил НТВ с 10-летием

пт, 17/04/2009 - 11:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты поздравил с 10-летием Северо-Кавказский Центр НТВ.
В поздравительном адресе, направленном Президентом РЮО на имя Директор-корреспондента Северо-Кавказского Центра НТВ Руслана Гусарова в частности говорится:

«Примите мои сердечные поздравления в связи с 10-летием Северо-Кавказского Центра НТВ. Эта дата – значимая этапная веха в истории одной из наиболее ярких и рейтинговых компаний российского телевидения.
Десять лет – первая круглая дата, первый юбилей и, безусловно, первое неопровержимое доказательство того, что Центр состоялся, перенес без последствий все болезни роста и сегодня твердо и уверенно стоит на ногах. Уже наработан опыт, собрана творческая команда журналистов, есть преданная зрительская аудитория, есть все для дальнейшего развития и профессионального совершенствования.
За годы своей работы ваш дружный коллектив снискал высокий авторитет и симпатии обширной аудитории, ценящей в вашей работе непредвзятость, уважительное отношение к зрителю и высокий профессионализм.
В фокусе телекомпании – обширный спектр внутриполитических проблем и складывающихся вокруг России геополитических реалий начала третьего тысячелетия. Телезрители видят в ваших информационных материалах верный ориентир в круговерти политических событий. Ярких подтверждением объективности, мужества и профессионализма сотрудников Центра стала их деятельность в Южной Осетии в дни грузинской агрессии. Приятно сознавать, что она получила заслуженное признание в виде высоких государственных наград.
В этот знаменательный день еще раз поздравляю вас с юбилеем. Надеюсь на продолжение плодотворного сотрудничества и желаю всем сотрудникам Центра успеха в работе, профессионального роста, новых творческих удач.
Здоровья мира и благополучия Вам и Вашим близким».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest