Грузии не удалось помешать проведению выборов в Ленингорском районе

вс, 31/05/2009 - 15:10
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Выборы в Ленингорском районе проходят активно – так оценил ход голосования глава Ленингорской районной избирательной комиссии Мераб Хозиев.
«Ситуация в районе стабильная. В селах Ленингор и Цинагар наблюдается высокая явка избирателей, и это несмотря на то, что грузинскими властями предприняты попытки помешать проведению выборов», - заявил Мераб Хозиев. Он пояснил, что в настоящий момент на грузино-югоосетинской границе находятся 4 микроавтобуса с гражданами Южной Осетии, которых грузинские власти не пропускают на территорию РЮО.
«Наши граждане, возвращающиеся из Грузии к себе домой, с утра не могут пересечь границу. До настоящего времени никаких объяснений от грузинских властей по поводу закрытия границы нам получить не удалось. Действия грузинской стороны можно оценить только как попытку помешать проведению голосования, но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что эти попытки провалились: выборы в Ленингорском районе проходят активно», - констатировал председатель Ленингорского избиркома Мераб Хозиев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest