В Южной Осетии распределяют гуманитарную помощь

чт, 04/06/2009 - 16:37
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Комиссия по распределению гуманитарной помощи в Южной Осетии обеспечила 4667 жителей и различных организаций республики, поступающей в республику помощью. Об этом корреспонденту ИА «Рес» сообщил зам. Министра здравоохранения и социального развития РЮО и председатель комиссии по распределению гуманитарной помощи Гиви Тедеев.
«Мы продолжаем раздачу гуманитарной помощи населению, пострадавшему во время грузинской военной агрессии в августе 2008 года. За время существования нашей комиссии по сегодняшний день были удовлетворены заявки 4667 жителей и различных организаций республики. Мы обеспечиваем людей одеждой, обувью, средствами личной гигиены, посудой, продуктами питания», - сказал Тедеев.
Кроме того, председатель Гуманитарной комиссии сообщил, что помощь была оказана и ветеранам.
«Ко Дню победы оказали гуманитарную помощь ветеранам Великой Отечественной войны, а также ветеранам Венгерских событий. Кроме этого, в Цхинвале будет установлено 7 детских площадок, и по одному в районах республики», - сказал он.
Также Гиви Тедеев отметил, что «жители районов республики точно так же, как и жители столицы, получают гуманитарную помощь».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest