В Цхинвале восстанавливают частные домовладения

пт, 05/06/2009 - 13:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале состоялось второе заседание Комиссии по определению первоочередности строительства частного жилья, которое было уничтожено в результате грузинской агрессии августа 2008 года. Заседание Комиссии прошло под председательством председателя Союза защитников Отечества, следователя Генеральной Прокуратуры РЮО Амирана Дьяконова.
На повестке дня было обсуждение и утверждение списков частных домовладений, полностью разрушенных и не подлежащих восстановлению. Как сообщил корреспонденту ИА «Рес» председатель Комитета государственного контроля Батраз Токазов на заседании список частных домовладений на первоочередное восстановление был утвержден.

«Сегодня утвержден предварительный список из 267 частных домовладений. Эти дома с согласия собственников будут снесены, а на их месте будут построены новые. Список предварительный, поэтому, скорее всего будут внесены дополнительные изменения», - сказал он.
На заседании присутствовали также Министр юстиции РЮО Ацамаз Биченов, Министр по печати и массовым коммуникациям РЮО Ирина Гаглоева, заместитель министра здравоохранения и социального развития РЮО Мадина Чехоева и др.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest