Эдуард Кокойты провел совещание с руководителями министерств и ведомств республики

пн, 15/06/2009 - 15:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты провел совещание с руководителями министерств и ведомств республики.
Совещание началось с информации по подготовке проведения мероприятий по завершению Года Приднестровья в РЮО. Было отмечено, что к проведению мероприятий все готово. Основные мероприятия пройдут 15-17 июня. В Цхинвале состоится встреча на высшем уровне и подписание межведомственных соглашений. Гости также примут участие в различных национальных конкурсах. Для них специально организуют этнографическое подворье, где они смогут познакомится с традиционным осетинским бытом и некоторыми обычаями, попробовать национальную кухню. .
Далее Эдуард Кокойты обратил внимание на участившиеся клеветнические нападки против республики со стороны некоторых СМИ и отметил, что это не должно оставаться безнаказанным.
В связи со сложной паводковой ситуацией в Джавском районе была заслушана информация Главы МЧС РЮО Анатолия Бибилова. Президент поручил провести незамедлительные работы на этих участках.
В заключении Президент поблагодарил своего военного советника Игоря Исаева за проделанную работу и объявил о его переходе на другую работу.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest