Юго-Осетинский государственный университет готовится к приему абитуриентов

пн, 13/07/2009 - 18:53
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Вступительные экзамены в Югоосетинский государственный университет начнутся 16-го июля. Как рассказала корреспонденту ИА «Рес» ответственный секретарь приемной комиссии ЮОГУ Наталья Гассиева, в этом году был объявлен набор на два новых факультета «Осетинский язык и литература, персидский язык» и «Прикладная математика»
«Прием документов абитуриентов, поступающих на дневное и заочное отделения в ЮОГУ, начавшийся 25-го июня закончится 14-го июля. И уже 16-го числа начнутся вступительные экзамены, которые продлятся до 31-го июля», - сказала Наталья Гассиева.

«Прием заявлений на факультеты на коммерческой основе продлится до 1-го августа, абитуриенты будут сдавать с вступительные экзамены», - добавила ответственный секретарь.
По словам Натальи Гассиевой, к заявлению о приеме в университет должен быть приложен документ о среднем образовании в подлиннике, 6 фотокарточек размером 3x4, предъявляют также паспорт и документ об отношении к воинской обязанности.
Так же, как сообщила Наталья Гассиева, в этом году у абитуриентов, появилась возможность поступить на факультеты «Осетинский язык и литература, персидский язык» и «Прикладная математика», которые открылись в Югоосетинском Государственном Университете этом году.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest