МИД РЮО поздравляет журналистов с Днем работника СМИ

чт, 23/07/2009 - 14:20
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министерство иностранных дел Республики Южная Осетия в лице министра Мурата Джиоева поздравило министра печати и массовых коммуникаций РЮО Ирину Гаглоеву и всех работников министерства с профессиональным праздником – Днем работника средств массовой информации РЮО.
«Являясь одним из критериев уровня развития гражданского общества, СМИ Южной Осетии оказывают решающее влияние на общественное мнение и играют весомую роль в развитии Республики Южная Осетия и укрепления ее государственности. Объективно освящая все процессы, происходящие в Республике и вокруг нее, СМИ способствуют повышению уровня информированности общества, престижа Республики и формированию ее положительного имиджа», - сказал Джиоев.

Министр иностранных дел также выразил уверенность, что профессиональные качества журналистов будут и впредь служить во благо Южной Осетии, ее народа.
«Сегодня, в этот праздничный день, мне особенно приятно выразить Вам и в Вашем лице всем работникам СМИ РЮО – истинным патриотам своего Отечества, огромную благодарность и признательность за ваш высокий профессионализм, опыт, неиссякаемую энергию, каждодневный и самоотверженный труд», - добавил министр.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest