Таймураз Чочиев: Проблемы Ленингорского района РЮО будут оперативно решаться

вс, 16/08/2009 - 12:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министерство промышленности и торговли РЮО провело выездную коллегию в Ленингорскиом районе РЮО. Об этом корреспонденту ИА «Рес» сообщил заместитель председателя Правительства РЮО, министр промышленности и торговли РЮО Таймураз Чочиев.
«Мы курируем этот район, и провели заседание выездной коллегии, где были озвучены проблемы Ленингорского района, которых, как всем известно, много», - сказал Чочиев.
Члены Правительства РЮО, которые были в составе коллегии, встретились с жителями Ленингора. Говоря о наболевших проблемах, жители отметили, что в районе регулярно отсутствует подача воды и электроэнергии. Зарплату, которую с нового года выдает Правительство Южной Осетии, здесь не получали с апреля.

Руководство Южной Осетии готово выдать задолженность зарплаты, вот только принять ее некому, так как на данный момент в районе нет главы администрации.
Кроме того, каждый желающий смог задать интересующий его вопрос на персональном приеме граждан, который был организован в Ленингоре членами Общественной приемной при президенте РЮО.
Таймураз Чочиев отметил, «что рабочих визитов в Ленингор станет больше, а проблемы будут оперативно решаться».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest