Сильнейший человек планеты устроил показательные выступления в Южной Осетии

пт, 28/08/2009 - 17:22
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале состоялись показательные выступления сильнейшего человека планеты Брюса Хлебникова.
19-летний силач разорвал 12 отрывных настенных календарей за 30 секунд и внушительной толщины справочник. Затем Хлебников несколько десятков метров протянул привязанный к волосам 10-тонный автобус.
Присутствовавший на шоу Президент РЮО Эдуард Кокойты поблагодарил атлета и его мать, Нелли Хлебникову, за представление своего мастерства гражданам Республики.
«Спасибо за доставленные нашим гражданам минуты радости и в первую очередь детям, которые смотрят и равняются на вас. Я уверен, что среди них появятся такие же силачи, как Брюс Хлебников», - сказал Президент.

Брюс Хлебников вручил Эдуарду Кокойты на память экземпляр Книги рекордов Гинесса», где зафиксированы более 30 его рекордов и заявил, что в День независимости РЮО – 20 сентября, установит в Цхинвале очередной рекорд по передвиганию тяжестей.
Как сообщила корреспонденту ИА «Рес» мать Брюса, Нелли Хлебникова, необычные способности проявились у сына с трех лет, когда он сел на полный шпагат.
Дома он показывал разные номера – пробивал одним ударом стекла, ходил по гвоздям, не боялся огня. Когда в шесть лет он потянул автомобиль «Волга», на него обратили внимание журналисты. К этому моменту он решил делать что-то необычное и придумывал различные трюки. В 8 лет Брюс за 20 минут поднялся на вершину Останкинской телебашни. Потом привязывал к волосам и перетаскивал автомобили, самолеты и, в 13 лет, 105-тонный корабль. Потом он разрывал книги, отрывные календари, тянул на волосах различные транспортные средства. Месяц назад он потянул 135-тонный корабль», - рассказала Хлебникова.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest