Эдуард Кокойты наградил участников МГА «Взаимопомощь. Сотрудничество. Безопасность» государственными наградами

ср, 02/09/2009 - 16:19
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты наградил государственными наградами участников Межведомственной гуманитарной акции «Взаимопомощь. Сотрудничество. Безопасность». Торжественная церемония награждения состоялась на территории Пограничного управлении ФСБ России в Южной Осетии.
Выступая перед собравшимися, Эдуард Кокойты отметил, что проведенная участниками акции работа принесла огромную пользу населению республики.
«От имени всех жителей Южной Осетии я хочу выразить особую благодарность за ту работу, которую вы здесь выполняли по поручению Президента Российской Федерации. Ваша деятельность вселила в людей большую уверенность. Совместными усилиями мы показали всему миру, что Россия и Южная Осетия были вместе, так есть и будет всегда. Спасибо вам за все что вы сделали. Я хочу пожелать мира, добра, благополучия вам и вашим семьям», - сказал Президент.

Участники акции были награждены Орденами Дружбы, медалями «За службу на страже мира» и Почетными грамотами. Также наиболее отличившиеся врачи и учителя были удостоены званий «Заслуженный врач РЮО» и «Заслуженный учитель РЮО».
Напомним, что межведомственная гуманитарная акция «Взаимопомощь. Сотрудничество. Безопасность» проводилась в Южной Осетии с 22 августа по 2 сентября текущего года Пограничной службой ФСБ России по поручению руководства Российской Федерации по просьбе Президента Южной Осетии Эдуарда Кокойты.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest