Председатель Правительства РЮО встретился с сотрудниками минтранспорта

пт, 09/10/2009 - 16:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Правительства РЮО Вадим Бровцев встретился с сотрудниками министерства дорожного хозяйства и транспорта, которые обеспокоены возможностью сокращений в ходе реорганизации их ведомства. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе правительства РЮО.
«Сотрудники минтранспорта задавали Председателю Правительства вопросы о том, какова будет судьба предприятий, в каком режиме они будут работать.
Вадим Бровцев сообщил собравшимся, что в течение ближайшего времени будут утверждены структура и порядок работы данных предприятий», - сказали в пресс-службе.

«Вадим Бровцев сказал, что в настоящее время правительство занимается тем, чтобы с первого ноября у сотрудников была работа, зарплата и перспектива дальнейшего трудоустройства», - отметили в пресс-службе.
Ранее сотрудники минстранспорта встречались с министром экономического развития РЮО Александром Жмайло.
«Министр проинформировал их о будущей структуре предприятий и намечающихся переменах в ведомстве. Структура минтраспорта будет меняться, активироваться для того, чтобы максимально привлечь специалистов, чтобы сотрудники ведомства получали хорошую зарплату и предприятие работало эффективно», - подчеркнул собеседник агентства.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest