Эдуард Кокойты поздравил ИА «Рес» с 14-летием

чт, 03/12/2009 - 13:58
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты поздравил информационное агентство «Рес» в связи с 14-летием со дня образования.
В поздравление, в частности, говорится:
«В течение всех этих лет журналистский коллектив агентства находился на переднем крае информационной борьбы с идеологическими противниками нашей республики. С честью свой долг коллектив выполнил и во время событий августа 2008 года, когда информация оперативно передавалась на ленты зарубежных информационных агентств.

Хочется пожелать всему коллективу информационного агентства «Рес» того, чтобы в сфере внимания вашего творчества находились не только события, связанные с военной тематикой, но в большей мере - процесс восстановления нашей республики, улучшение благосостояния нашего народа, развитие социальной сферы.
И, конечно же, хочу пожелать всем вам стойкости в выполнении профессионального долга, личного счастья и здоровья вам и вашим семьям. Информационное агентство «Рес» названо по имени одной из горных вершин Южной Осетии. И пусть каждый из вас стремится покорить вершину трудной, но интересной профессии журналиста».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest