Вадим Бровцев: Наличие таких СМИ, как агентство «РЕС», делает власть более ответственной, порядочной, профессиональной

чт, 03/12/2009 - 15:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Правительства Республики Южная Осетия, Вадим Бровцев поздравил коллектив информационного агентства по случаю 14-летия со дня образования агентства.
В позравлении, в частности, говорится:
«У вас на редкость интересная, сложная и ответственная работа. Вы первыми узнаете о самых важных событиях в стране, первыми выносите их в информационное пространство. Благодаря агентству «Рес» ежедневно, ежечасно жители Южной Осетии, учитывая острейший интерес к нашей стране, и всего мира узнают о том, что делается руководством РЮО для скорейшего развития экономики, для восстановления мирной жизни нашего народа.

Вы мастерски и честно ведете диалог с политиками самого высокого ранга, представителями силовых структур, с авторитетными деятелями культуры и искусства, благодаря чему создается объективное, без цензуры и корректировок, представление о положении дел в самых разных сферах деятельности в нашей стране.
Мы ценим сотрудничество с вами – «РЕС» является нашим полноправным партнером. Второй десяток лет руководство республики в информационном пространстве опирается именно на вас, именно «РЕС» сообщало в 2008 году о происходящем в пылающем Цхинвале, и именно на ленте «РЕС» появились сообщения о первых шагах независимого государства – Республика Южная Осетия.
Мы благодарны вам за беспристрастность и оперативность. Ведь именно наличие таких СМИ, как агентство «РЕС», делает власть более ответственной, порядочной, профессиональной.
Именно поэтому вам верят, вас ценят.
Я уверен, наша совместная работа будет способствовать эффективному рению задач по всестороннему развитию Республики Южная Осетия, повышению уровня жизни ее жителей.
Желаю всем сотрудникам информационного агентства «РЕС» профессионального роста, творческих успехов, здоровья, счастья, благополучия».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest