Вадим Бровцев: Люди нашли возможность и работают достаточно быстро

чт, 03/12/2009 - 16:59
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Правительства Южной Осетии Вадим Бровцев проверил ход восстановительных работ в микрорайоне «Солнечный» и на объектах восстановления в городе Цхинвал.
По словам Бровцева, этот микрорайон еще проектируется и планируется развивать его дальше.
«Дорога в район строится, на объекте людей достаточно. Думаю, к новому году завершатся все строительные работы на этом объекте. Хочу поблагодарить организации, которые работают здесь, так как финансирование этого объекта мы еще не начали. Учитывая такую ситуацию и сложность с финансированием, работы все же ведутся. Люди нашли возможность и работают достаточно быстро», - отметил Вадим Бровцев.

Задержки со сдачей объекта, председатель правительства объяснил тем, что финансирование из России невозможно получить без проектно-сметной документации.
«Пока мы сделали проект, потом сделали экспертизу, прошли заключение ФЦЦ в Минрегионразвития – на все уходит время. Надеюсь, через неделю мы начнем финансирование этого объекта», - рассказал Бровцев, добавив, что в административное здание, расположенное на территории района надо закладывать финансирование на следующий год.
По итогам проверки работ Бровцев отметил, что все восстановительные работы ведутся серьезно, и при наличии проектно-сметной документации руководство республики постарается своевременно профинансировать и максимальное количество объектов сдать в этом году.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest