В Южной Осетии возобновилась выдача единовременной компенсации в размере одной тысячи рублей

ср, 23/12/2009 - 12:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Республике Южная Осетия продолжается выплата компенсаций населению республики, пострадавшему в результате грузинской агрессии в августе 2008 года. Как сообщил ИА «Рес» председатель правления ОАО «Сбербанк Южной Осетии» Феликс Зассеев, выплаты производятся по трем категориям: адресная социальная помощь для неработающих пенсионеров в размере 3000 руб, единовременная помощь в размере 1000 руб, и компенсация за утраченное имущество в размере до 50 тыс. руб.

По его словам, около 15 тысяч граждан Республики Южная Осетия в ближайшее время получат единовременную компенсацию в размере одной тысячи рублей.
«В Сбербанк поступили списки получателей на единовременную компенсацию в размере одной тысячи рублей. Уже сегодня будут вывешены первые списки, и лица, обозначенные в этих списках, смогут получить свои компенсации», - сказал он
«В настоящее время мы открываем лицевые счета на граждан, обозначенных в 20 – 31 списках. У банка никаких проблем с выдачей компенсаций нет. Мы рассчитываем обслужить этих людей в течение двух недель», - сказал Зассеев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest