МИД Южной Осетии поздравляет МИД Приднестровья с Днем Конституции

чт, 24/12/2009 - 16:53
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министерство Республики Южная Осетия поздравило МИД Приднестровской Молдавской Республики с Днем Конституции. В соответствующем письме, направленном в МИД ПМР, говорится:

"Министерство Иностранных Дел Республики Южная Осетия свидетельствует свое уважение Министерству Иностранных Дел Приднестровской Молдавской Республики и имеет честь направить самые теплые и искренние поздравления по случаю Дня Конституции Приднестровской Молдавской Республики.

День 24 декабря 1995 года занимает особое место в истории Приднестровья и его народа. Принятие новой Конституции ознаменовало дальнейшее развитие позитивных процессов становления и укрепления институтов государственной власти и гражданского общества, стало надежной основой политической и экономической стабильности Приднестровского государства, провозгласившего своей высшей ценностью личные права и свободы граждан, а своей первейшей обязанностью – защиту этих прав и свобод.
В Южной Осетии с большим удовлетворением воспринимают конструктивную динамику сотрудничества между нашими странами, которую успешно развивают внешнеполитические ведомства РЮО и ПМР и выражают убежденность, что Приднестровская Молдавская Республика и впредь будет успешно осуществлять курс на дальнейшее развитие политических и социально-экономических преобразований.
Министерство пользуется настоящим случаем, чтобы возобновить Министерству уверения в своем весьма высоком уважении.

г. Цхинвал, 24 декабря 2009 года"

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest