Эдуард Кокойты: Тогда как где-то сносятся памятники героям, мы, наоборот, будем увековечивать память тех, которые добились победы над фашизмом

ср, 30/12/2009 - 08:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты в преддверии Нового года встретился с ветеранами ВОВ и семьями погибших защитников Осетии.
Эдуард Кокойты поздравил присутствующих с наступающим праздником и пожелал всем здоровья, благополучия и удачи в новом году.
«Ваш жизненный опыт всегда служит хорошим примером для нашей молодежи. События августа 2008 года наглядно показали, насколько равняются на вас нынешние защитники Отечества. – сказал Президент, обращаясь к ветеранам. - В будущем году мы будем отмечать очередной юбилей Великой победы. Тогда как где-то сносятся памятники героям, мы, наоборот, будем увековечивать память всех героев, которые добились этой победы над фашизмом. А мы и дальше будем оказывать вам помощь и поддержку».

Президент РЮО Эдуард Кокойты на встрече сообщил, что на лицевые счета каждого ветерана ВОВ перечислено по пять тысяч рублей.
Обращаясь к матерям погибших защитников Отечества, глава государства отметил, что какие бы теплые слова не говорились, какое бы внимание не уделялось, «ребят отдавших свои жизни за свободу и независимость Осетии мы не вернем. Но я хочу еще раз от имени всех ребят сказать вам огромное спасибо и низко поклониться перед вами».
На встрече ветеранам ВОВ также были вручены новогодние подарки.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest