Дмитрий Медоев поздравил Кирена Кеке с Днем Независимости Республики Науру

вс, 31/01/2010 - 14:50
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Дмитрий Медоев направил поздравительную телеграмму Министру иностранных дел, торговли и финансов Республики Науру Кирену Кеке по случаю Дня Независимости Республики Науру.
В телеграмме, в частности, говорится:
«Ваше Превосходительство, господин Министр,
Свидетельствую Вам свое высокое уважение и имею честь направить поздравления по случаю Дня Независимости Республики Науру.
День 31 января 1968 года в истории Вашего народа стал символом свободы и единения. В этот день было провозглашено суверенное государство – Республика Науру, принята конституция, сформированы все атрибуты государственности. Сегодня Науру – независимое государство и полноценный член международного сообщества.

В Южной Осетии искренне надеются на полноценное сотрудничество и позитивную динамику развития взаимоотношений между нашими странами. В этом деле, несомненно, особое значение имеет подписанное 16 декабря 2009 года в Москве Совместное заявления «Об установлении дипломатических отношений между Республикой Южная Осетия и Республикой Науру». Убежден, что практическая реализация положений, закрепленных в совместном заявлении, положит начало долгосрочному и конструктивному сотрудничеству между нашими государствами.
Ваше Превосходительство, пользуясь настоящим случаем, прошу принять мои уверения в весьма высоком к Вам уважении и искренние пожелания доброго здоровья, счастья и успехов, а народу Республики Науру – мира и процветания».

Пресс-служба Посольства РЮО в РФ.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest