Поздравление Президента РЮО Эдуарда Кокойты женщинам Осетии

вс, 07/03/2010 - 10:44
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Милые женщины, дорогие соотечественницы!
Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта - праздником Весны, Красоты, Тепла и Любви!
Никакие чудеса природы не могут сравниться с вами. Вы вдохновляете героев на подвиги, тружеников - на трудовые успехи, поэтов и музыкантов, живописцев и скульпторов - на чудесные творения. Вы несете радость и гармонию, мир и спокойствие. Все самое хорошее и светлое в нашей жизни - от вас, дорогие мамы и бабушки, жены и дочери, сестры и подруги.
Природа наделила вас светлой красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.

Вместе с тем, вы бываете непреклонны и решительны, когда нависает угроза над родной землей, очагом, судьбами отцов, мужей, детей и внуков. Во многом благодаря вашей мудрости, энергии, выдержке и терпению мы завоевали и отстояли нашу свободу и независимость.
Мы, мужчины, в вечном долгу перед вами - любимыми женщинами, чей вклад в проводимые в Южной Осетии общественно-политические, социально-экономические и культурные преобразования поистине бесценен. Именно наше отношение к вам, вашим правам, защите ваших интересов является главным мерилом культурного уровня нашего общества и государства.
Благодарю вас за теплоту, щедрость и огромное трудолюбие, за веру, понимание и поддержку. Будьте всегда самыми привлекательными и очаровательными, пусть в ваших семьях царят уют и благополучие, пусть любящие и любимые люди оберегают вас от невзгод, пусть ничто не омрачает вашей светлой радости.
Желаю вам доброго здоровья, радости, светлых улыбок, счастья и большой любви!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest