Председатель Парламента Республики Южная Осетия Станислав Кочиев поздравил женщин с 8 марта

вс, 07/03/2010 - 11:46
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Уважаемые женщины!
От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!
Глубоко символично, что ваш праздник празднуется в первые дни Весны, когда природа пробуждается от зимней спячки, появляются первые цветы и она дарит людям прекрасное весеннее настроение.

С именем женщины связано все самое прекрасное и вечное. Женщина в первую очередь мать, хранительница домашнего очага. Не случайно слова "Родина" и "Мать" не отделимы друг от друга. На крутых поворотах истории, когда решалась судьба нашей Республики, ее защитники отстаивали независимость со словами "Родина - Мать зовет!".
Дорогие женщины! На вашу долю выпало много испытаний и страданий. Но вы наравне с мужчинами выдержали все. Низкий вам поклон за мужество и героизм.
Сегодня вы активно участвуете в общественно-политической жизни нашего государства. Нет такой сферы деятельности, где бы ваш голос не звучал в полной мере. Уверен, что и в дальнейшем ваша энергия, целеустремленность будут одним из составляющих успешного развития нашей Республики.
От всей души желаю доброго здоровья, бодрости духа, удачи, оптимизма, счастья и благополучия вам, вашим родным и близким.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest