Вадим Бровцев: Правительство РЮО справляется со своими обязанностями

ср, 05/05/2010 - 15:41
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На состоявшейся сегодня в Цхинвале очередной сессии Парламента РЮО был рассмотрен вопрос о вынесении вотума недоверия Правительству РЮО. По данному вопросу выступил Председатель парламентского комитета по законности, законодательству и местному самоуправлению Амиран Дьяконов. По его словам, деятельность экономического блока Правительства привела к параличу исполнительной власти Южной Осетии, что «самым негативным образом сказалось на жизни населения республики и породило социальную напряженность в обществе».
Председатель Правительства Вадим Бровцев ответил на претензии инициаторов вотума недоверия, заявив, что они необоснованны и Правительство справляется со своими обязанностями.

В результате была создана парламентская комиссия по расследованию деятельности Правительства. Решение о вынесении вотума будет принято на основании ее деятельности.
Председателем комиссии был избран зампред Парламента Зураб Кокоев. В комиссию также вошли депутаты Амиран Дьяконов, Геннадий Кокоев, Маир Санакоев и Мераб Чигоев. Комиссия будет привлекать к своему расследованию специалистов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest