Председатель Правительства Республики Южная Осетия Вадим Бровцев поздравляет юго-осетинских ветеранов с 65-летием Великой Победы

пт, 07/05/2010 - 14:47
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Дорогие жители Южной Осетии!
Ветераны Великой Отечественной, труженики тыла, военнослужащие!
Поздравляю вас с Днем Великой Победы!
9 мая – священная дата для всех народов, населявших огромный Советский Союз, венец нашей общей славы и доблести. 65 лет назад отгремели последние залпы самой страшной войны. С каждым годом полнее и ярче становится подвиг наших отцов, дедов и прадедов.

Трудной и суровой была дорога к Победе, и пройдена она ценой огромных потерь и лишений. В славную летопись Южной Осетии навсегда вписаны имена тысяч героев, сложивших головы в борьбе за свободу и счастье нашей Родины. Мы преклоняемся перед подвигом тружеников тыла, которые внесли свой неоценимый вклад в Победу. Бессмертные подвиги защитников Отечества всегда будут служить достойным примером для нынешних и грядущих поколений.
Низкий поклон ветеранам за самоотверженное служение Родине и народу, беспримерный героизм и силу духа. С честью пройдя через тяготы и лишения Великой Отечественной Войны, послевоенного восстановления городов и сел, вы и сегодня в строю, и ведете важную работу по воспитанию чувства патриотизма и гражданственности, ответственности за родную землю. Ваш подвиг - пример каждому осетину, защищавшему честь и свободу своей страны.
Сердечно поздравляю ветеранов и всех жителей Южной Осетии с Днем Великой Победы. Желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира, оптимизма, благополучия и счастья.
Пусть Великая Победа, чувство общей гордости, вера в собственные силы и светлые надежды объединят жителей нашей страны, вдохновят на новые победы и свершения во имя мира.

Цхинвал, РЮО

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest