Завтра в Южной Осетии прозвенит «Последний звонок»

пн, 24/05/2010 - 18:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Завтра, 25 мая, в школах Южной Осетии прозвенит традиционный «Последний звонок». Как сообщила ИА «Рес» министр образования, науки и молодежной политики Республики Аряна Джиоева, руководство каждой школы в РЮО позаботилось о том, чтобы праздник для выпускников получился интересным, насыщенным.
«Нет ни одного человека на планете, которому бы день, в который для него прозвенит последний школьный звонок, не запомнился на всю жизнь, - подчеркнула Джиоева. - Поэтому хочется, чтобы завтрашний праздник для наших детей получился очень интересным, светлым и необычайно добрым».

Как отметила министр, в этот день выпускников будут окружать самые близкие люди: их педагоги, одноклассники, друзья и родные.
«Ведь педагоги – это те люди, которые желают и всегда будут желать своим ученикам только добра, - пояснила она. – Если сегодня дети, может быть, и огорчены по поводу каких-то оценок, или потому что их наряд не оказался в точности таким, о каком они мечтали, то хочу им сказать, что это не самое страшное в жизни, не самое главное».
По словам Джиоевой, каждая школа в Республике позаботилась о том, чтобы праздник для выпускников получился интересным, насыщенным.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest