В Пограничном управлении ФСБ РФ в РЮО отметили День защиты детей

вт, 01/06/2010 - 17:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня, в Международный День защиты детей, в расположении Пограничного Управления ФСБ России в Южной Осетии прошли праздничные мероприятия для детей сотрудников погрануправления.
Утро началось несколько необычно для военных. С 10 часов утра до обеда здесь не умолкал радостный смех малышей, смешанный с громкими звуками детских песенок, раздающихся веселой волной по всему расположению части. Папы и мамы поздравили детишек с праздником, и сами приняли участие в детских викторинах. Вся спортивная площадка еще задолго до начала праздничных мероприятий была готова к проведению задуманных конкурсов.
По словам организатора праздничных мероприятий Татьяны Кучиной, «35 ребятишек пришло на праздник. Мы постарались порадовать детей. Были проведены показательные выступления с участием обученных собак, которые продемонстрировали юным зрителям то, как они несут охрану. Различные комплекты игрушек – мячи, скакалки, кегли и обручи были задействованы во всех конкурсах».
Малыши вместе с родителями приняли участие в двухкомандной эстафете «Папа, мама, я – дружная семья».
После прохождения эстафеты, команды отправились на сложные поиски клада. Сундучок с монетами был зарыт в расположении Пограничного Управления ФСБ РФ в РЮО прямо под российским флагом.
Всем участникам конкурсов и викторин организаторы вручили подарки. Завершилось мероприятие чаепитием с большим праздничным тортом.
Радости детишек не было конца. Ведь нечасто с военными родителями у малышей выпадают праздники.
На празднике у российских пограничниковНа празднике у российских пограничниковНа празднике у российских пограничниковНа празднике у российских пограничников

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest