В Южной Осетии прошли уроки Мира

ср, 01/09/2010 - 17:26
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Представители Пограничного управления ФСБ России в Республике Южная Осетия провели в югоосетинских школах уроки Мира. Уроки были посвящены пограничному сотрудничеству Российской Федерации и Южной Осетии. В одной из школ столицы Республики, в Цхинвальской школе №6, урок Мира проводил старший лейтенант Дмитрий Малый.

Лейтенант рассказал учащимся старших классов о том, как проходило становление Пограничной службы России на территории Южной Осетии, о том, как развивались взаимоотношения пограничников с местным населением.
«Наша служба находится здесь для обеспечения мира и безопасности в Республике, для того, чтобы в вашей стране не было больше войны», - отметил Малый.
В завершение урока, представитель Пограничного управления сказал напутственные слова учащимся, призвал их стремиться получать знания, покорять вершины науки.
«От вас зависит не только ваше будущее, но и судьба вашей страны, вашей Родины, - сказал он. - Желаю вам всем поступить в высшие учебные заведения, стать классными специалистами, и чтобы каждый из вас нашел себя в определенном роде деятельности, профессии».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest