Криминальная хроника

ср, 27/10/2010 - 16:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

По информации МВД Южной Осетии в период с 18 по 25 октября на территории Республики зарегистрировано шесть преступлений и 12 происшествий, в том числе кража, факты незаконного оборота наркотических веществ и нарушения режима государственной границы. Отмечены случаи незаконного хранения и добровольной сдачи оружия и боеприпасов, а также ДТП.

Сотрудники Знаурского РУВД задержали жителя поселка Знаур, который подозревается в совершении убийства своего односельчанина.
В УВД Дзауского района поступило сообщение о том, что житель села Угарданта в результате ссоры нанес ножевые ранения супруге и сыну. Пострадавшие были доставлены в Республиканскую соматическую больницу. Подозреваемый задержан и водворен в ИВС.
Сотрудники Цхинвальского ГУВД проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию подозреваемых в совершении кражи оргтехники из учебного заведения в г. Цхинвал. Материалы по факту пересланы в следственное управление МВД.
По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ и а. 6.9 КОАП РФ, сотрудники МВД задержали жителя Ставропольского края РФ, у которого было обнаружено и изъято наркосодержащее вещество - марихуана. Виновный был подвергнут административному штрафу.
На окраине села Еред Цхинвальского района сотрудники Ередского отдела внутренних дел МВД РЮО обнаружили и уничтожили посевы дикорастущей конопли.
На минувшей неделе за незаконное пресечение государственной границы сотрудники МВД задержали двоих граждан Грузии. Для дальнейшего разбирательства нарушители переданы в Пограничную службу КГБ РЮО.
За отчетный период в МВД зарегистрировано восемь фактов добровольной сдачи оружия, в том числе одного автомата и 13 ручных гранат.
На территории Республики за минувшую неделю произошло одно ДТП, в результате которого госпитализирован один человек.
Сотрудники УГАИ во время плановых рейдовых мероприятий выявили 129 фактов нарушения правил дорожного движения. В 12 случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest