Народная партия РЮО открыла общественную приемную

вс, 12/12/2010 - 15:51
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

г. Цхинвал, ул. Героев, дом 3.В Цхинвале открылась общественная приемная Народной партии Республики Южная Осетия. В церемонии открытия приняли участие президент РЮО Эдуард Кокойты, государственный советник президента Нугзар Габараев, представители парламента, прокуратуры, Минобразования, здравоохранения и общественности Республики.
Эдуард Кокойты отметил: «Я очень рад, что защитники Южной Осетии сменили оружие на мирную жизнь, и Народная партия РЮО акцентирует внимание на мирных вопросах, стоящих перед Республикой».

Глава государства выразил удовлетворение политической зрелостью молодой Народной партии и подчеркнул, что ее активность способствует укреплению государственности Республики и повышению ее авторитета.
В свою очередь, председатель партии Казимир Плиев подчеркнул, что двери Народной партии РЮО открыты для всех слоев населения Республики.
«Защита прав и интересов народа, каждого гражданина РЮО является первоочередной целью и основной задачей нашей партии. Мы должны создать такое государство, в котором каждый добропорядочный гражданин будет чувствовать себя защищенным. Делать это мы будем в тесном взаимодействии с широкими народными кругами», - сказал Плиев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest