В Народной партии РЮО состоялась встреча с членами сборной Южной Осетии по боевому самбо

ср, 15/12/2010 - 12:44
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Народной партии РЮО, председатель парламентского комитета по физической культуре и спорту Казимир Плиев встретился с членами сборной РЮО по боевому самбо, которые будут представлять Республику на чемпионате мира по боевому самбо с 17 по 20 декабря 2010 года в Москве.
Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе партии, возглавлял делегацию спортсменов тренер, член сборной РЮО по боевому самбо, серебряный призер чемпионата мира по боевому самбо, серебряный призер чемпионата России по боевому самбо, чемпион России по полноконтактному рукопашному бою, чемпион южно-федерального округа по боевому самбо Ибрагим Тибилов.

«В ходе встречи были обсуждены вопросы состояния спорта в Республике Южная Осетия и меры по его улучшению. Отмечалась необходимость повышения эффективности пропаганды здорового образа жизни и более активного приобщения подрастающего поколения к различным видам спорта. Казимир Плиев пожелал осетинским спортсменам успешно выступить на Чемпионате мира и достойно защитить спортивную честь Родины», - сообщили в пресс-службе.
Во встрече также приняли участие члены Совета Народной партии РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest