Бахва Тедеев: С приходом Валерия Газзаева на новую должность и работа в клубе наладится, и финансовая стабильность появится

чт, 13/01/2011 - 14:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинская спортивная общественность и болельщики приветствуют назначение Валерия Газзаева президентом футбольного клуба «Алания». Об этом ИА «Рес» сообщил замминистра образования, науки и молодежной политики Южной Осетии Бахва Тедеев.
«Валерия Георгиевича я знаю давно. Вместе работали с 1990 по 1999 год, - сообщил Тедеев. - Газзаев работает на славу, старается изо всех сил. Под его руководством североосетинский футбол достиг больших высот, и достигнет еще больших».

Бахва Тедеев выразил надежду, что с приходом Газзаева на новую должность «и работа в клубе наладится, и финансовая стабильность появится. Клуб не будет шарахаться из стороны в сторону, а будет стабильным клубом».
«От всей души, как и вся спортивная общественность и болельщики Южной Осетии, поздравляю Валерия Георгиевича. Пусть команда под его руководством занимает только самые высокие места. Уверен, что это не за горами», - сказал в заключение Бахва Тедеев.
Напомним, что в 1995 году под руководством Валерия Газзаева команда «Алания» стала чемпионом Российской Федерации по футболу. Одним из игроков команды был Бахва Тедеев.
Напомним, что глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров подписал распоряжение о назначении Валерия Газзаева президентом футбольного клуба «Алания».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest