Эдуард Кокойты поздравил Президента Боливарианской Республики Венесуэла Уго Чавеса с Днем национального достоинства

пт, 04/02/2011 - 20:19
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты направил поздравление Президенту Боливарианской Республики Венесуэла Уго Чавесу по случаю празднования Дня национального достоинства.
В поздравлении, в частности, говорится:
«От имени народа, руководства Республики Южная Осетия и от себя лично прошу принять самые теплые и искренние поздравления по случаю замечательного праздника – Дня национального достоинства.

Народ Боливарианской Республики Венесуэла, проявив высокие качества, веками формировавшиеся в глубинах его души – мужество и доблесть, любовь к своей земле, уважение к своим корням и истокам, веру в справедливость, продемонстрировал всему миру неуклонную волю к свободе и верность идеалам национально-освободительной борьбы, которую в XIX веке возглавил великий Симон Боливар.
Сегодня Венесуэла – это великая страна с богатейшим культурно-историческим наследием и традициями, процветающее прогрессивное государство, руководство которого успешно проводит социальные реформы и твердо отстаивает позиции своей страны на международной арене.
Успех революционных преобразований в Венесуэле в значительной степени обусловлен тем, что в эти ответственные годы именно Вы, уважаемый Команданте Чавес, возглавляете страну. Опытный политик, авторитетный руководитель и мужественный человек, Вы посвятили свою жизнь служению своему народу, укреплению мира и национального согласия. Результаты Вашей деятельности впечатляют и находят широкую международную поддержку.
Высоко ценя атмосферу конструктивизма и взаимопонимания состоявшейся личной встречи с Вами в Каракасе, хочу выразить уверенность, что подписанные в ходе визита соглашения составят прочную основу для партнерства наших государств. Убежден в прекрасной перспективе наших связей, основывающихся на дружбе и взаимной симпатии наших народов.
От всей души желаю Вам, уважаемый Президент, счастья и благополучия, а дружественному народу Венесуэлы – мира и процветания».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest