Вечер в посольстве

пт, 18/02/2011 - 15:23
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В День дипломатического работника посольством России в Цхинвале был организован вечер с импровизированным концертом созданного в нашей миссии из дипломатов и сотрудников (супруги Степановы, Бухенские, Логиновы, Люлько, Руденко) коллектива любителей осетинского народного танца. Вечер отдыха предваряла фотовыставка работ В. Горшкова, А. Сакова, М. Степанова, С. Левина, А. Люлько, Г. Мамиева, посвященных природе Южной Осетии и впечатлениям от их прежних командировок.

Вместе с коллективом посольства участниками вечера были министр иностранных дел и представители других министерств и ведомств Республики Южная Осетия, начальник Погрануправления ФСБ России в Южной Осетии, командир четвертой военной базы Министерства обороны Российской Федерации, а также представители организаций соотечественников в Цхинвале.
Чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Республике Южная Осетия Эльбрус Каргиев выразил благодарность СМИ, руководителям министерств и ведомств РЮО и гражданам Республики в связи с поздравлениями по случаю отмечавшегося праздника.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest