«Остелеком» предлагает своим абонентам новые услуги

пн, 28/02/2011 - 08:59
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В 2010 году закрытое акционерное общество ЗАО «Остелеком» продемонстрировало высокие темпы строительства сети и роста абонентской базы в Южной Осетии, тем самым продолжая укреплять свои позиции в Южной Осетии. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе кампании.
Там отметили, что главным результатом работы компании в 2010 году можно считать подключение 51 тысячи абонентов, что составляет абсолютное большинство жителей Республики.

«ЗАО "Остелеком" рад предложить своим абонентам воспользоваться новыми услугами компании. Услуга "Детализация счёта" представляет собой подробный отчёт об услугах связи, оказанных в течение определённого периода времени. Также при подключении новой услуги "СуперАОН" вы всегда будете знать, кто вам звонит. Услуга "Мобильный перевод" позволит абонентам всегда оставаться на связи с близкими. С её помощью абонент сможет в любой момент пополнить баланс, используя лишь собственный мобильный телефон. В ближайший месяц будет запущена услуга "Личный секретарь" - портал для управления своими вызовами, переадресациями, черным и белым списком. Также в конце марта появится услуга "Ваша погода", позволяющая узнать прогноз погоды в любой точке Республики», - рассказали в компании.
На данный момент ЗАО «Остелеком» для выгодной стоимости вызовов внутри сети предлагает своим абонентам тариф «Отличный» с опцией «Моя Осетия».
«Тариф ''Южный'' - с низкой со стоимостью вызовов в Россию и за рубеж. Для абонентов, которые выезжают за пределы Южной Осетии, предоставляется опция ''Лёгкое путешествие''. При подключении этой опции устанавливается льготная тарификация при нахождении абонентов в международном роуминге на всей территории России. Для активных пользователей мобильного Интернета у нас есть специальный выгодный тарифный план ''Модем-Плюс''», - добавили там.
Говоря о снижении тарифов на мобильную связь, представители компании отметили, что в ближайшее время ЗАО «Остелеком» не планирует менять свою маркетинговую политику.
Напомним, что с первого июня 2010 года Южная Осетия перешла на новые коды мобильной связи. Вместо номеров с кодом (928), в Республике начали действовать номера с кодом (929). Услуги связи, предоставляемые до 1 июня 2010 года российским оператором «Мегафон», сейчас предоставляет местный оператор – закрытое акционерное общество (ЗАО) «Остелеком». Для абонентов с кодами (928) включен роуминг. Код (929) тоже принадлежит «Мегафону», но услуги связи оказывает ЗАО «Остелеком».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest