Отсутствие уборочно-поливальной техники тормозит работу служб благоустройства

ср, 01/06/2011 - 14:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Мэрия Цхинвала испытывает острую нехватку уборочно-поливальной техники. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе мэрии, жилищно-коммунальное хозяйство (ЖКХ) мэрии располагает только тремя единицами подметально-уборочной техники.
«Этого недостаточно, чтобы справляться с пылью, образующейся в результате проводимых в столице работ по замене подземных коммуникаций», - отметили в пресс-службе.
Здесь добавили, что мэрия города, учитывая серьезность сложившейся ситуации, неоднократно обращалась в правительство РЮО с просьбой решить данную проблему, но на сегодняшний день никаких решений не принято.

«Вице-премьер РЮО Доменти Кулумбегов распорядился выделить для Управления благоустройства города Цхинвала всю необходимую технику для поливки и уборки улиц, но на сегодняшний день пока такой техники не поступало», - сказал собеседник агентства.
В пресс-службе также подчеркнули, что по решению городских властей центральные улицы города, а также места массового скопления людей, по возможности поливаются по несколько раз в день.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest