Представители ТПП РЮО приняли участие в международном семинаре

пн, 06/06/2011 - 21:48
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Торгово-промышленной палаты (ТПП) Республики Южная Осетия Роин Козаев на минувшей неделе принял участие в Международной российско-югоосетинской рабочей встрече-семинаре. Встреча проходила на базе таможенного поста Нижний Зарамаг.
«В ходе мероприятия рассматривались вопросы организации воспитательно-профилактической работы с должностными лицами таможенных органов, направленной на формирование нетерпимости к коррупционным направлениям», - сказал Козаев.
По его словам, на семинаре обсуждались и принимаемые меры по противодействию коррупции и профилактике злоупотреблений коррупционного характера.

«Участники встречи также рассмотрели проблемные вопросы, с которыми сталкиваются участники внешнеэкономической деятельности РЮО, и пути их решения», - добавил председатель ТПП РЮО.
Козаев также сообщил, что участники встречи высказались о целесообразности проведения подобных мероприятий и в дальнейшем.
Отметим, что инициатором проведения встречи-семинара выступила североосетинская таможня. В ней принимали участие руководящие работники Северо-кавказского таможенного управления, таможенных органов РСО-Алания и Южной Осетии, а также ТПП РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest