Для югоосетинских детей организован отдых в Крыму

ср, 22/06/2011 - 10:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинские дети из малообеспеченных семей отправились на отдых на черноморское побережье в Крым. Об этом ИА «Рес» сообщила глава Российской гуманитарной миссии в Южной Осетии Анна Фёдорова.
«Для детей организован отдых в пансионате «Черноморский». Они там пробудут двадцать дней. Это дети, страдающие различными заболеваниями, такими как детский церебральный паралич, астма и другие. В общей сложности на отдых отправлено 11 детей с родителями. Мы очень благодарны сотруднице детской поликлиники Алле Бязровой за оказание содействия в проведении организационных мероприятий по осуществлению данной акции», - сказала Фёдорова.
По её словам, инициатором мероприятия является Российская гуманитарная миссия в Южной Осетии.

Как сообщила собеседница агентства, эта поездка стала возможной благодаря спонсорской помощи украинского фонда «Православный Крым», украинской турфирмы «Акварель-Кемп» и новосибирского благотворительного фонда «Дети России — будущее мира».
Отметим, что Российская гуманитарная миссия в Южной Осетии осуществляет свою деятельность в РЮО более двух лет. Она организована по инициативе фонда «Дети России — будущее мира».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest