В Цхинвале пройдет шоу-концерт студии «Амыран»

сб, 25/06/2011 - 18:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале состоится выступление североосетинской молодежной театр-студии «Амыран». Об этом ИА «Рес» сообщила начальник управления по молодежной политике Министерства образования, науки и молодежной политики Эмилия Гагиева.

«Шоу-концерт пройдет сегодня вечером в Цхинвале в Актовом зале Дома Правительства РЮО. Мероприятие проводится в рамках мероприятий посвященных Дню молодежи, которое будет отмечаться в РЮО 27 июня», - сказала Гагиева.
Отметим, что театр-студия «Амыран» была образована во Владикавказе в 1997 году и с тех пор его выступления пользуются огромной популярностью в Северной и Южной Осетии. Основное внимание в своей деятельности коллектив уделяет национальному и российскому юмору и сатире. Объектами творческой работы студии являются негативы в современной осетинской молодежной среде. Творческую деятельность коллектив осуществляет через эстрадные миниатюры, пародии, юмористические песни и танцы и т.д.
Инициатором проведения мероприятия является управление по молодежной политике Министерства образования, науки и молодежной политики РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest