Заявление Народной партии РЮО

ср, 06/07/2011 - 18:32
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Совет Народной партии РЮО заявляет протест по поводу циничной фальсификации доклада Комиссии парламентского расследования правительства РЮО.
Совет партии заявляет о приостановлении деятельности своей фракции в парламенте РЮО в знак протеста по факту поддержки партийными фракциями «Единство» и Коммунистическая партия РЮО антинародной деятельности действующего правительства Республики во главе с В. В. Бровцевым.

Сегодняшние события в парламенте со всей очевидностью показали неспособность действующего состава законодательного органа брать на себя ответственность за судьбу народа Южной Осетии. В угоду сиюминутной политической конъюнктуре депутатские фракции «Единства» и Коммунистической партии, в поддержку правительства, пошли на циничную фальсификацию доклада Комиссии парламентского расследования деятельности правительства РЮО, убрав из него раздел с выводами и предложениями, содержащими необходимость вынесения вотума недоверия правительства.
Факты и обстоятельства, приведенные в докладе Комиссии, прямо указывают на фактическую профессиональную недееспособность правительства.
Заявляем, что парламентские фракции Коммунистической партии и «Единства» несут консолидированную ответственность за те социально-политические и экономические потрясения, которые обусловлены несостоятельностью курса правительства, чрезвычайно негативно отражающегося на жизни населения Республики.

Цхинвал,
2011 год

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest