Народная партия профинансировала поездку сборной РЮО на соревнования по настольному теннису

пт, 22/07/2011 - 18:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинская Народная партия не снижает темпов своей работы и в период летних каникул. Об этом ИА «Рес» сообщил председатель Народной партии РЮО, председатель парламентской фракции Народной партии РЮО, председатель комитета парламента РЮО по молодёжной политике, спорту и туризму Казимир Плиев.
«Несмотря на пору летних парламентских каникул и на приостановление деятельности своей парламентской фракции, депутаты от Народной партии РЮО продолжают держать руку на пульсе происходящих событий и оказывать помощь в развитии различных областей жизни Республики», - отметил депутат.
По его информации, Народная партия выделила финансирование для поездки сборной Республики Южная Осетия на соревнования по настольному теннису под руководством Мириана Джиоева, которые пройдут в Махачкале (Дагестан, Россия).

Республику Южная Осетия будут представлять девять спортсменов, чемпионов и призёров Республики Северная Осетия-Алания, Республики Южная Осетия и Грузинской ССР.
«Наша сборная команда примет участие в Кубке Прикаспийских государств по настольному теннису, - сообщил ИА "Рес" Мириан Джиоев. – Помимо югоосетинской команды, ожидается участие команд из России, Абхазии, Турции, Ирана, Азербайджана и других государств».
Всего на соревнованиях будут представлены восемь государств.
«Команды всех стран представлены сильными, опытными игроками, но мы надеемся вернуться с достойными результатами», - подчеркнул Джиоев.
Помимо этого, член совета Народной партии РЮО, депутат парламента РЮО Сергей Харебов помог приобрести перчатки, шлемы и спортивное оборудование для юных боксёров из детской и юношеской школы бокса. Тренировки школы в настоящее время проходят в спортивном зале Цхинвальской средней школы №2 под руководством тренеров-мастеров спорта Гамлета Габараева и многократного чемпиона ГССР Джамболата Кокоева.
«Дети очень обрадовались этим подаркам. Они получили большой стимул для своего дальнейшего развития и совершенствования своего спортивного мастерства», - сообщил «Рес» Гамлет Габараев.
В свою очередь, Сергей Харебов отметил, что будет и впредь следить за достижениями юных боксеров, «и в случае дальнейших успехов их ждут новые подарки».
Напомним, что и ранее Народная партия финансировала открытие ряда спортивных залов, спортивных площадок, приобретение спортивного оборудования для них, а также проведение множества культурных и творческих молодёжных мероприятий.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest