Выставка Ростика Фарниева откроется в Цхинвале

ср, 24/08/2011 - 22:25
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Завтра, 25 августа в Цхинвале откроется персональная выставка осетинского художника Ростика Фарниева «В моем сердце частица России» приуроченная ко Дню признания независимости Республики Южная Осетия Российской Федерацией. Об этом ИА «Рес» сообщила заместитель министра культуры РЮО Джульетта Джеранова.
«Выставка Ростика Фарниева состоится в здании Совпрофа в Цхинвале. Недавно его выставка проходила совместно с художником Георгием Шавлоховым в Северной Осетии, после чего мы пригласили его сюда», - сказала Джеранова.

В этот же день, вечером, состоится концерт «Русь Высоцкого» с участием Геворга Далалояна, который признан лучшим исполнителем песен Владимира Высоцкого.
«Я думаю, что концерт не оставит равнодушным ни одного зрителя»,- подчеркнула она.
По словам Джерановой основные мероприятия пройдут в День признания 26 августа. В Состоятся церемонии открытия Дома культуры и школы в селе Тбет Цхинвальского района, футбол между ветеранами московского «Спартака» и югоосетинского футбола, после чего на стадионе состоится концерт с участием популярного российского певца Марка Тишмана и российской поп-группы «Тутси».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest