В Цхинвале состоялась презентация российского военно-патриотического клуба

чт, 25/08/2011 - 18:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня, в рамках Межведомственной гуманитарной акции (МГА) «Взаимопомощь. Сотрудничество. Безопасность», в Цхинвале состоялась презентация российской Межрегиональной молодежной общественной организации - военно-патриотического клуба «РУСЬ». На презентации присутствовали преподаватели и воспитанники Цхинвальского кадетского корпуса, учителя столичных школ.

Руководитель военно-патриотического клуба Александр Медведев рассказал присутствующим о структуре и деятельности своей организации. Он отметил, что целью презентации является содействие созданию аналогичного клуба в Южной Осетии.
«Нашими основными целями являются формирование у молодых граждан патриотического сознания, возрождение у них духовных и культурных ценностей», - сказал Медведев.
На презентации были представлены фотографии, характеризующие эпизоды из деятельности клуба «Русь», элементы его наградного фонда, грамоты и дипломы, ордена за заслуги перед клубом, медали за верность клубу «Русь», удостоверения клуба, наградные часы с символикой клуба и др.
В завершение мероприятия был также показан документальный фильм, повествующий о жизни и деятельности презентуемого военно-патриотического клуба.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest