Молодёжное правительство РЮО занято трудоустройством молодёжи

пн, 05/09/2011 - 09:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

По поручению президента Южной Осетии управление по молодёжной политике начало работу по трудоустройству молодёжи Республики. Об этом сообщил ИА «Рес» председатель молодёжного правительства Михаил Кочиев.
По его словам, это относится к той части молодёжи, которая закончила высшие учебные заведения и не может пока трудоустроиться.

«Всех желающих мы приглашаем в наше управление по молодёжной политике, которое находится по адресу ул. Осетинская, дом №1, или же они могут связаться с нами по номеру 8-929-805-05-11» - сказал Кочиев.
Он отметил, что в управлении по молодёжной политике всех желающих грамотно проконсультируют и ответят на все интересующие их вопросы по проблемам трудоустройства.
«В ходе регистрации в нашем управлении мы будем стараться помогать молодым людям устроиться по той специальности, которой они обучались в вузе», - отметил Кочиев.
Он добавил, что задача молодёжного правительства заключается в поддержке и всяческом содействии молодёжи.
Отметим, что по данным молодёжного правительства число зарегистрировавшихся на сегодня в их управлении составляет пять человек, но работа в этом направлении только началась, и по мере поступления заявлений они будут рассматриваться и решаться.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest