МВД РЮО: Все зарегистрированные за неделю преступления на территории Южной Осетии раскрыты

вт, 04/10/2011 - 18:59
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За период с 26 сентября по 3 октября на территории Южной Осетии из зарегистрированных четырех преступлений раскрыты все четыре. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел РЮО. В ведомстве отметили, что за совершение различных преступлений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе двое нарушителей - за ранее совершенное преступление .
«В Знаурское РУВД поступило сообщение том, что из домовладения жителя села Корнис Знаурского района совершена кража денег в сумме 60 тысяч рублей, - сказали в пресс-службе. - По горячим следам сотрудниками Знаурского РУВД были задержаны четверо жителей Ставропольского края, предположительно, цыганской национальности, подозреваемые в совершении данного преступления».

В пресс-службе отметили, что материалы по факту кражи направлены в следственное управление МВД РЮО.
«В УВД города Цхинвала поступило сообщение о том, что в Республиканскую больницу доставлен 56-летний житель Цхинвала с огнестрельным ранением. В ходе принятых оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УВД совместно с бойцами ОМОН по горячим следам был установлен и доставлен 41-летний житель Цхинвала, подозреваемый в совершении данного преступления», - рассказал собеседник агентства.
По его словам, с места происшествия изъяты стреляные гильзы от огнестрельного оружия неустановленного образца. По факту нанесения огнестрельного ранения СУ МВД возбуждено уголовное дело.
Также в пресс-службе сообщили, что в УВД города Цхинвала обратился 64-летний горожанин с заявлением о том, что из принадлежащего ему магазина автозапчастей, расположенного по улице И. Тасоева (бывшая Чкалова), совершена кража автомобильного стартера стоимостью три тысячи пятьсот рублей.
«В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам сотрудниками УВД Цхинвала задержан 32-летний житель села Гуфта Дзауского района, подозреваемый в совершении данного преступления. Преступник полностью сознался в содеянном. Краденное изъято», - отметили здесь.
В ведомстве также добавили, что 29 сентября в результате проведенных оперативных мероприятий сотрудниками Дзауского РУВД были установлены и задержаны 25-летний житель села Лесор Дзауского района РЮО и 22-летний житель Цхинвала, подозреваемые в совершении кражи крупного рогатого скота в количестве восьми голов из фермерского хозяйства «Фаллой-1».
По информации, предоставленной пресс-службой МВД, в результате плановых рейдовых мероприятий сотрудниками УГАИ МВД РЮО выявлено 86 нарушений правил дорожного движения. Четверо водителей привлечено к ответственности за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest