Парламент одобрил поправки в бюджет

пт, 02/12/2011 - 18:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня состоялось девятое заседание четвертой сессии парламента РЮО. Вел заседание и. о. председателя парламента Зураб Кокоев.
В ходе заседания депутаты единогласно приняли обращение к гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Южной Осетии.
В своем обращении парламентарии призвали граждан России, находящихся на территории РЮО, принять самое активное участие в выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации, которые состоятся 4 декабря 2011 года.

«Во многом депутатский корпус шестого созыва будет определять пути развития России на многие годы вперед. Парламент Республики Южная Осетия выражает надежду, что российские граждане проявят высокую сознательность, все как один придут к урнам для голосования и проголосуют за одну из политических партий, допущенных к выборам», — говорится в обращении.
Второй вопрос повестки дня касался внесения очередных изменений в Государственный бюджет РЮО на 2011 год. Выслушав докладчика, депутаты приняли законопроект, касающийся внесения изменений в госбюджет РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest