Заявление Осетинского народного фронта «Россия — Осетия»

чт, 08/12/2011 - 18:34
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Осетинский народный фронт «Россия — Осетия», созданный в Цхинвале 18 сентября 2011 года, приветствует распространенное средствами массовой информации намерение кандидата в президенты РЮО Аллы Джиоевой поддержать кандидатуру Председателя Правительства Российской Федерации Владимира Владимировича Путина на предстоящих президентских выборах в России.

Осетинский народный фронт «Россия — Осетия» о поддержке кандидатуры Владимира Путина заявил еще 28 сентября 2011 года — сразу же после соответствующего выступления Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева.
Осетинский народный фронт имеет свой сайт в Интернете, свой Координационный Совет, его лидеры наряду с представителями десятков аналогичных организаций из разных стран и континентов приняли участие в международном съезде Интернациональной России в Москве.
На сегодняшний день к Осетинскому народному фронту присоединились тысячи людей, две политические партии, ряд общественных организаций, трудовых коллективов предприятий и организаций, население некоторых сел нашей страны. Но и это не предел. Двери Осетинского народного фронта широко открыты и для сторонников Аллы Джиоевой, и для сторонников других кандидатов в президенты, и для всех других граждан РЮО.
Это тем более важно, что Осетинский народный фронт «Россия — Осетия» еще до первого тура президентских выборов в Южной Осетии отказался от вмешательства во внутриполитическую борьбу в Республике, заявив, что его целью является сплочение народа вокруг всеобщей общенациональной гражданской идеи.
Только вместе, только действуя рука об руку, мы можем и должны добиваться высоких целей во благо нашего народа.

Координационный Совет
Осетинского народного фронта «Россия — Осетия»

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest