Завершилась встреча Вадима Бровцева и Аллы Джиоевой

вт, 13/12/2011 - 18:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Завершилась встреча временно исполняющего обязанности Республики Южная Осетия Вадима Бровцева с лидером оппозиции Аллой Джиоевой, в которой приняли участие и другие представители оппозиции. Встреча проходила в закрытом режиме.
После ее завершения Алла Джиоева сообщила ИА «Рес»: «Мы конструктивно поговорили. Обе стороны направят свои усилия, чтобы гарантировать жителям нашей Республики позитивные перемены. Это главное, о чем мы сегодня беседовали».
Далее Алла Джиоева отметила: «Никаких обещаний дано не было, потому что скоропалительные обещания, вы понимаете, не бывают результативными. Мы обозначили все наши позиции. Они будут взвешены и обдуманны, и через неделю мы опять встретимся для того, чтобы обсудить эти предложения».

Лидер оппозиции также добавила: «Консолидирующей силой будет наше общественное движение в поддержку Путина на пост президента России. Я думаю, что к нему примкнут все те, кто стоит по разные стороны баррикад. Это наша стратегическая задача».
Отвечая на вопрос о действиях оппозиции в случае, непринятия парламентом отставки генерального прокурора и председателя ВС РЮО, Алла Джиоева отметила, что «в таком случае будет нарушено соглашение, потому что там черным по белому написано: парламент должен будет принять их отставку. Если они станут нарушать столь серьезное соглашение, то это будет их выбор, их вызов господину Винокурову и всем тем, кто за ним стоит. Мы исполнили все пункты, которые от нас зависели, хотя нам было нелегко без позитива увести людей с площади. Будем ждать решения парламента».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest